ЖЮРИ

Железняк Сергей Владимирович
Железняк Сергей Владимирович

Председатель Жюри конкурса, Заместитель Секретаря Генерального совета ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Координатор социальной платформы Партии, Депутат Государственной Думы ФС РФ

Журова Светлана Сергеевна
Журова Светлана Сергеевна

Сопредседатель Жюри конкурса, Депутат Государственной Думы ФС РФ, Олимпийская чемпионка

Тараканов Павел Владимирович
Тараканов Павел Владимирович

Заместитель председателя Жюри конкурса, Заместитель Губернатора Тюменской области

ПОЧЕТНЫЕ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Антонова Ирина Александровна
Антонова Ирина Александровна

Президент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина

Бокерия Лео Антонович
Бокерия Лео Антонович

Академик РАН и РАМН, Президент Лиги здоровья нации, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

Ковылов Алексей Иванович
Ковылов Алексей Иванович

Президент АКАР

Мартынов Евгений Вячеславович
Кабаева Алина Маратовна

Олимпийская чемпионка, Председатель Совета директоров Национальной Медиа Группы

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ КОНКУРСА

Донской Сергей Ефимович

Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Нилов Ярослав Евгеньевич
Нилов Ярослав Евгеньевич

Председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов

Деньгин Вадим Евгеньевич
Деньгин Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Баталова Рима Акбердиновна

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Вице-президент Паралимпийского комитета России, Член Президиума «ВОД» Матери России

Герасименко Николай Федорович
Герасименко Николай Федорович

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко Елена Григорьевна

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по культуре

Аршинова Алёна Игоревна
Аршинова Алёна Игоревна

Член комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке

Лысаков Вячеслав Иванович
Лысаков Вячеслав Иванович

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству

Дегтярев Михаил Владимирович
Дегтярев Михаил Владимирович

Председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Казакова Ольга Михайловна
Казакова Ольга Михайловна

Заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по культуре

Терентьев Михаил Борисович
Терентьев Михаил Борисович

Заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов

Грибов Денис Евгеньевич
Грибов Денис Евгеньевич

Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ

Белых Ирина Викторовна
Белых Ирина Викторовна

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Уйба Владимир Викторович
Уйба Владимир Викторович

Руководитель ФМБА России

Музаев Анзор Ахмедович
Музаев Анзор Ахмедович

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Кудрявцев Николай Николаевич
Кудрявцев Николай Николаевич

Президент Ассоциации Московских Вузов

Филиппов Александр Владимирович
Филиппов Александр Владимирович

Ректор Московского Института телевидения и радиовещания «Останкино»

Петушков Григорий Валерьевич
Петушков Григорий Валерьевич

Председатель ассоциации общественных объединений “Национальный Совет молодежных и детских объединений России”

Евстафьев Владимир Александрович
Евстафьев Владимир Александрович

Профессор, д.фил.н., официальный представитель Международного фестиваля рекламы «Каннские львы» в России и странах СНГ, Вице-президент АКАР

Кудрявцев Владимир Владимирович
Кудрявцев Владимир Владимирович

Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества

Красноруцкий Павел Павлович
Красноруцкий Павел Павлович

Председатель Российского Союза Молодежи